Российские разработчики анонсировали сервис оценки товаров

Российские разработчики анонсировали сервис оценки товаров

RankQuality – уникальный интерактивный сервис, цель которого – помочь потребителю сделать оптимальный выбор при оценке товаров.

Задача сервиса rankquality.com – удовлетворить спрос потребителя на эффективный инструмент, надежный агрегатор достоверной информации о продукте с учетом экспертных оценок. В основе процесса – работа автоматизированной ранжирующей системы, сравнивающей имеющиеся данные о товаре с эталонными. При этом учитывается не только важность каждого из параметров товара, но и неочевидные показатели – эксклюзивность продукта, обоснованность его цены, конкурентная база и пр.

Актуальность RQ при выборе компьютерного процессора

Нельзя не признать, что иногда выбор подходящих компьютерных комплектующих может стать настоящим испытанием. Как не заблудиться в сотнях различных вариантов со схожими на первый взгляд характеристиками?

Интерактивный сервис RankQuality позволяет решить проблему за несколько секунд. К примеру, потребитель хочет выбрать в достаточной степени производительный процессор и не переплатить при этом за бренд, особенно если высокую цену формирует именно известность производителя.

Ключевое противостояние Intel и AMD длится уже не первый год. Сторонников и того, и другого продукта немало. Но если говорить о качестве, то свою приверженность бренду следует оставить в стороне. Именно это способен сделать RankQuality: он поможет беспристрастно выявить лучшего в «битве» двух процессоров: самого быстрого, самого производительного, самого разгоняемого, сверхэнергоэффективного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру