Число претендентов на пост главы Чувашии увеличилось до восьми

Число претендентов на пост главы Чувашии увеличилось до восьми

К списку кандидатов на пост главы Чувашии добавились еще две фамилии. Это Александр Андреев, выдвинутый региональным отделением КПРФ, и Константин Степанов, чью кандидатуру поддерживает ЛДПР, сообщили в республиканском избиркоме.

41-летний Александр Андреев является депутатом Госсовета Чувашии и зампредседателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам. 33-летний Константин Степанов также является депутатом Государственного Совета Чувашии, заместителем председателя Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.

Напомним, ранее о своем желании побороться за пост главы Чувашии заявили самовыдвиженцы: врио руководителя республики Олег Николаев, юрист Юрий Шакеев, адвокат Николай Коклейкин и предприниматель Андрей Ильдеменов, а также Сергей Матвеев от партии «Патриоты России» и Николай Степанов, представляющий «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость».  Таким образом, число претендентов на должность главы республики увеличилось до восьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру