Хоккейная команда «Чебоксары» получила заслуженные серебряные медали

Хоккейная команда «Чебоксары» получила заслуженные серебряные медали

24 августа в большом зале администрации столицы Чувашии прошла торжественная церемония награждения хоккейной команды «Чебоксары» серебряными медалями Первенства ВХЛ.

Награждали серебряных призеров заместитель министра спорта Чувашии Алексей Нягин, представитель Высшей хоккейной лиги Дмитрий Канарейкин, начальник Управления физкультуры и спорта администрации Чебоксар, директор команды ХК «Чебоксары» Александр Малов.

После торжественной церемонии вручения медалей, с поздравительными словами к руководству команды, тренерскому составу и спортсменам хоккейного клуба «Чебоксары» обратился Алексей Нягин: «Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики от всей души поздравляет вас с завоеванными серебряными медалями. В новом сезоне хочется вам пожелать успехов, здоровья и золотых наград!»

С теплыми словами к клубу обратился представитель Высшей хоккейной лиги Дмитрий Канарейкин, который от лица Федерации хоккея России и ВХЛ поздравил ледовую дружину «Чебоксары» с серебряными медалями.

«Клуб был создан в 2016 году и это уже третий комплект медалей, который был завоеван. Желаю все здоровья и дополнить коллекцию недостающим золотым комплектом», — добавил Дмитрий Канарейкин.

«Очень надеюсь на ветеранов нашей команды, и на новичков, пришедших усилить команду. Другой задачи, кроме как завоевать Кубок, у нас просто нет. Спасибо всем большое!» — высказал пожелания и обозначил планы на новый сезон, директор команды Александр Малов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру