В Чувашии наградили финалистов конкурса «Команда молодых лидеров»

Все участники конкурса получили важный опыт для себя

Врио главы Чувашии Олег Николаев наградил финалистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров». На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Доме правительства, присутствовали также полуфиналисты конкурса.

Все участники конкурса получили  важный опыт для себя

Олег Николаев поблагодарил всех участников за то, что они не побоялись показать себя на конкурсе, и поздравил лучших с победой.

«Вы победили, потому что являетесь людьми увлеченными, желающими двигаться дальше, находящимися в постоянном поиске чего-то интересного, важного. Ведь не секрет, что жизнь быстро меняется, то, что вчера было новым и прогрессивным, завтра может стать устаревшим и обыденным. Уверен, что вы — команда молодых лидеров — поможете республике сделать шаг вперед», — сказал он.

В свою очередь финалисты поделились своими эмоциями и впечатлениями от конкурса.

«Олег Алексеевич, я лично очень благодарен вам за то, что организовали этот конкурс и дали нам возможность заявить о себе. Было очень интересно принимать в нем участие, ведь у нас собралась настоящая команда единомышленников. Знаю, что вместе нам все под силу, мы можем достичь больших успехов», — поблагодарил финалист конкурса, врач-педиатр БУ «Городская детская клиническая больница» Руслан Морозов.

«Участвуя в конкурсе, я получил очень важный опыт для себя. Надеюсь, что сейчас я лишь в начале своего долгого пути, двигаясь по которому, я смогу принести пользу согражданам и родной республике», — признался финалист конкурса, переводчик ОАО «АБС ЗЭИМ Автоматизация» Игорь Андреев.

Дипломы финалистов из рук руководителя региона также получили Алексей Антонов, Александр Батраков, Мария Иванова. Наградами также отмечены и полуфиналисты республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».

Напомним, республиканский конкурс «Команда молодых лидеров» был инициирован врио главы Чувашии Олегом Николаевым. Принять участие в нем изъявили желание 1579 молодых людей. 92 из них смогли пройти в полуфинал. И лишь 5 стали финалистами. Все вошли в Молодежный кадровый резерв при главе Чувашской Республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру