В Чебоксарах объявляется конкурс социальных видеороликов «Здоровый город»

В Чебоксарах объявляется конкурс социальных видеороликов «Здоровый город»

В Чебоксарах объявляется конкурс социальных видеороликов «Здоровый город». Организатором выступает администрация города Чебоксары в лице отдела молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики.

Цель конкурса - привлечение молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающей на территории города Чебоксары, и молодежных общественных объединений (зарегистрированных и незарегистрированных), учебных заведений и организаций и предприятий, действующих в городе Чебоксары, к созданию социального видеоролика, направленного к возрастанию интереса молодежи к социально значимым проблемам общества и воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции.

Под понятием «социальный видеоролик» подразумевается небольшой видеоролик, нацеленный на изменение мышления и/или поведения людей. В основе такого видеосюжета лежит идея, обладающая определённой социальной ценностью. Информация, направленная на решение острых социальных проблем, в наибольшей степени волнующих молодежь города Чебоксары, а также на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру