Олег Николаев проголосовал на выборах Главы Чувашии

Олег Николаев проголосовал на выборах Главы Чувашии

13 сентября врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие голосовании на выборах Главы Чувашской Республики, а также депутатов Чебоксарского районного Собрания седьмого созыва.

В Единый день голосования временно исполняющий обязанности Главы Республики вместе с супругой исполнил свой гражданский долг на избирательном участке № 1705 в пос. Сюктерка.

«Всегда на выборах голосую с воодушевлением. При этом стараюсь исходить из того, что отдавая свой голос, я определяю будущее на тот период, на который мы выбираем то или иное должностное лицо. И сегодня тоже исхожу из того, что должно произойти в республике в ближайший период, какие изменения должны происходить и во что это в итоге должно превратиться в рамках совместной работы», - ответил он на вопросы журналистов после голосования.

Ожиданиями от выборов поделилась супруга руководителя республики Наталья Николаева: «Сегодня очень такая знаменательная дата – поворот страницы в новой истории Чувашии. Хочется, чтобы люди ответственно подошли к этому моменту и разделили вместе со мной, вместе с остальными жителями республики эту ответственность и взяли на себя определенные обязательства, правильно сделали выбор. Я уже совершила этот выбор и надеюсь, что все присоединятся к этому», -  сказал она.

Отметим, что для жителей поселка в здании участка был также организован сбор предложений в программу инициативного бюджетирования. Свои предложения там оставил и Олег Николаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру