Житель Чувашии пытался убить бывшего тестя, напав на него с ножом

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 59-летнего жителя села Калинино Вурнарского района, сообщила пресс-служба регионального СКР.

По данным следствия, около 17 часов 30 минут 12 сентября 2020 года потерпевший находился за огородом своего хозяйства, расположенного в селе Калинино Вурнарского района, когда на него напал мужчина в маске и камуфляжном костюме и нанес ему не менее 7-ми ударов ножом по животу и туловищу, а затем скрылся с места происшествия. Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленник не смог, поскольку потерпевшему была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 33-летний бывший зять потерпевшего. Следователем решается вопрос о возбуждении перед судом ходатайства об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру