Виртуальная жрица любви опустошила счета заказавшего ее новочебоксрца и его матери

Виртуальная жрица любви опустошила банковские счета несостоявшегося клиента из Новочебоксрска и его матери, похитив в общей сложности свыше 81 тысяч рублей.

Днем 5 ноября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 69-летняя пенсионерка, с карты которой пропало более 47 тысяч рублей. Выяснилось, что предыдущей ночью ее 46-летний сын на специализированном сайте нашел объявление об оказании интимных услуг и решил воспользоваться им. Списавшись с незнакомкой, он получил ссылку для внесения предоплаты и ввел данные банковской карты, включая пришедшие ему на телефон коды. Вскоре после этого мужчина заметил, что его счет облегчился на 34 тысячи рублей и стал разбираться. Собеседница пообещала вернуть деньги, правда, попросила для их зачисления назвать данные другой карты. Недолго думая, новочебоксарец предоставил реквизиты карты своей матери. В итоге последняя не досчиталась 47 тысяч рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, личности злоумышленников устанавливаются, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру