Празднование 100-летия Чувашской автономии попало в шорт-лист всероссийской премии

Празднование 100-летия Чувашской автономии попало в шорт-лист всероссийской премии

Сегодня в Москве состоится публичная защита финалистов ежегодной профессиональной независимой премии «Золотой пазл». В двенадцатый раз ее будут вручать по итогам презентаций проектов за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. Работы будет оценивать экспертное жюри — руководители HR-, PR- и маркетинговых отделов российских и зарубежных компаний, представителей профильных СМИ, представителей государственных и некоммерческих структур.

Среди самых ярких проектов России за звание лучших поборется в двух номинациях мероприятие празднования «100 лет Чувашской автономии».

Проект попал в шорт-лист премии как кандидат за звание «Лучшее массовое мероприятие» и «Лучшее мероприятие в сфере событийного туризма».

Слоганом мероприятия стало слово «Вместе», на чувашском языке — «Пĕрле». В основе концепции праздника лежала богатая история самобытного народа и гордость за знаменитых земляков и республику. В мероприятии приняли участие творческие коллективы города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру