В Чебоксарах добавили запрещающие знаки

В Чебоксарах добавили запрещающие знаки
Фото: gcheb.cap.ru

В Чебоксарах продолжается работа по совершенствованию системы организации средств дорожного движения. О том, что нового появилось или скоро появится на дорогах города, рассказали в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.

Так, для оперативной уборки дороги по улице Чапаева на участке от пересечения с улицей Николаева до пересечения с улицей Гагарина установлены знаки «Остановка запрещена», ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств с 8 до 19 часов.

Знаки, запрещающие остановку транспорта, вместе с табличками, предупреждающими о работе эвакуаторов, появятся и у дома №7 по улице Гладкова. Кроме того, в ближайшее время будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств на участке дороги по Президентскому бульвару, а именно, от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с бульваром Электроаппаратчиков.

Также в целях обеспечения безопасности как пеших участников дорожного движения, так и автомобилистов, на пересечении улиц Чапаева и Николаева, проспекта Айги и улицы Дементьева, Мичмана Павлова и Университетской, а также Энтузиастов и Мате Залки над проезжей частью установлены дополнительные дорожные знаки «Пешеходный переход» на выносной стойке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру