Екатеринбург, Сочи, Симферополь: аэропорт Чебоксар перешел на летнее расписание

Аэропорт Чебоксар сменил график работы на летний, из-за чего в расписании некоторых рейсов произошли изменения. А вскоре появятся и новые направления, сообщила пресс-служба республиканского Минтранса со ссылкой на Инстаграм воздушной гавани.

Так, в рамках весенне-летней навигации «Победа» сместила время вылета в Санкт-Петербург. С 1 апреля поменялись дата и время вылетов в направлениях Минеральных Вод, Краснодара и Нового Уренгоя, которые обслуживает авиакомпания «ИрАэро».

Кроме того, в мае число ежедневных рейсов в Москву с лоукостером «Победа» увеличится до трех. В этом же месяце авиакомпания РусЛайн начнет совершать полеты в Екатеринбург.

Теперь что касается традиционных направлений. С 28 мая стартует летная программа АК «Победа» в Сочи с частотой четыре рейса в неделю. С 30 мая по средам и воскресеньям АК Nordwindairlines будет осуществлять полеты в Симферополь. С 3 июня авиакомпания РусЛайн напрямую соединит Чебоксары и Анапу, рейсы будут выполняться по четвергам. А с 4 июня по пятницам в Симферополь начнет летать авиакомпания SmartAvia.

В пресс-службе воздушной гавани уточнили, что на рейсы в Симферополь в продаже имеются субсидированные билеты. Их наличие и условия приобретения уточняйте у перевозчика или в кассе аэропорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру