В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева пройдет конкурс-парад детских колясок

В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева пройдет конкурс-парад детских колясок

Семьи города Чебоксары приглашаются к участию в конкурсе колясок «Космические фантазии». Праздничный парад пройдет в день открытия летнего сезона Детского парка имени А.Г.Николаева – 25 апреля в 12.00 на площадке у сцены.

Участникам красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом. Тема конкурса посвящена Году науки и технологий, а конкретно космосу. Участникам необходимо оформить детскую коляску или детское средство передвижения, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, в виде космической техники, фантастики, НЛО, пришельцев и т.д.

Приглашаем к участию молодые семьи с детьми (возраст детей от 0 до 5 лет включительно). Участники могут привлекать группы поддержки. Количество работ, предоставляемых участниками на конкурс, не ограничивается.

Требования, предъявляемые к коляскам: оригинальность и креативность идеи, целостность образа, необычный подход: использование нестандартных материалов, техник, приемов и приспособлений. Коляска должна быть представлена авторами в праздничном дефиле 25 апреля 2021 года.

Победители конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами. Всем участникам будут вручены сертификаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру