В Чебоксарах управляющие компании украшают территорию арт-объектами

В Чебоксарах управляющие компании украшают территорию арт-объектами
Фото: gcheb.cap.ru

Чебоксарские УК все чаще проявляют инициативу по созданию хорошего настроения жителям обслуживаемых домов, рассказали в пресс-службе мэрии.

На днях замечательная композиция из четырех узнаваемых персонажей обнаружилась у главного офиса управляющей компании «Вертикаль» по улице Энтузиастов, 21 в Юго-Западном районе города. Самшитовая композиция с квартетом медведей напоминает известную картину Ивана Шишкина «Утро в сосновом лесу».

Фото: gcheb.cap.ru

Стоит отметить, что это не первый случай инициативного благоустройства управляющих компаний. Первопроходцем в благоустройстве территорий стала ОАО «Эткер» в Новоюжном районе. В 2018 году рядом с офисом компании на проспекте Тракторостроителей появились скульптуры дворника и сантехника. К настоящему времени вокруг знаковых фигур ЖКХ вырос целый парк – с мостом и фонтаном, сказочными воротами и узнаваемыми героями сказок и мультфильмов.

Фото: gcheb.cap.ru

В Северо-Западном районе новую традицию подхватила управляющая компания «Волжский-3» (ул. В.Соколова, 6 к.2). Ее арт-объекты - кораблик и самолет в честь юбилейного дня Победы стали одним из самых фотографируемых мест приволжского микрорайона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру