24-летний «бесправный» водитель насмерть разбился в ДТП в Чувашии

24-летний «бесправный» водитель насмерть разбился в ДТП в Чувашии
Фото: УГБИДД по Чувашии

Молодой водитель погиб в результате опрокидывания в кювет автомобиля «Лада Приора» в Янтиковском районе Чувашии. Два его пассажира получили травмы, сообщили в республиканском управлении ГИБДД.

Авария произошла 8 июля около восьми часов вечера на 14 километре автодороги Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы. 24-летний водитель легковушки не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, затем вернулся назад, выехал на обочину, откуда съехал в кювет.

Предполагаемый виновник ДТП скончался на месте до приезда медиков, два его пассажира в возрасте 28 и 30 лет получили различные травмы. Полицейские установили, что водительского удостоверения у молодого человека не было, к тому же во время движения он не был пристегнут ремнем безопасности.

Фото: УГБИДД по Чувашии

Еще одна смертельная авария случилось ранее в этот же день в Козловском районе. Там на 3 километре автодороги Айдарово-Шималахово вылетела в кювет вазовская «семерка» под управлением 65-летнего водителя. Машина опрокинулась, мужчина погиб.

Обстоятельства обоих происшествий выясняются, были ли погибшие водители пьяны, установит судебно-медицинская экспертиза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру