В Новочебоксарске инспекторы ДПС пришли на помощь маме, родившей ребенка прямо в машине

В Новочебоксарске инспекторы ДПС пришли на помощь маме, родившей ребенка прямо в машине

В Новочебоксарске сотрудники полиции помогли молодой маме и ее новорожденной дочери, появившейся на свет прямо в автомобиле по дороге в роддом. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.

Около двух часов ночи 8 июля к инспекторам ДПС, патрулировавшим улицу Советскую, подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что в его машине находится жена и только что родившаяся дочь. Не теряя времени, стражи порядка связались с врачами, после чего сопроводили автомобиль с матерью и ребенком в больницу, где передали их в руки медиков.

Молодыми родителями оказались жители Мариинско-Посадского района. Когда у 25-летней женщины внезапно начались схватки, семейная пара, не дождавшись медиков, решила самостоятельно добраться до больницы. Малыша появилась на свет в дороге.

Благодаря оперативности правоохранителей, состояние здоровья мамы и новорожденной девочки не вызывают у врачей опасений. Теперь капитан полиции Олег Швардаков и лейтенант полиции Сергей Арсентьев ожидают выписки спасенной девочки, чтобы поздравить ее родителей у порога роддома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру