В Чебоксарах детей из микрорайона «Садовый» до школы №29 будут доставлять автобусы

В Чебоксарах детей из микрорайона «Садовый» до школы №29 будут доставлять автобусы
Фото: gcheb.cap.ru

Ежедневно, с 1 сентября, школьные автобусы будут доставлять до школы № 29 более 50 первоклассников микрорайона «Садовый», а после учебы привозить их обратно, сообщили в пресс-службе мэрии.

Первыми смогли изучить маршрут движения родители будущих учеников. Совместно со специалистами управления образования администрации Чебоксар они осуществили трансфер по микрорайону, определили остановки, с которых будут забирать их детей.

«Я очень рада, что мой сын Егор, будет посещать эту школу. Приветливые педагоги, оснащенные кабинеты, хорошие традиции – все это поможет сыну быстрее окунуться в учебный процесс», - поделилась родительница будущего первоклассника Алевтина Спиридонова.

В СОШ № 29 родителей встретили директор Алексей Ляхов и учителя начальных классов. Педагоги рассказали о традициях и достижениях учреждения, ответили на волнующие вопросы. Родители, в свою очередь, с интересом прошлись по классам, заглянули в спортивный зал и столовую. Теплый прием коллектива школы убедил присутствующих, что их детям здесь будет комфортно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру