Центр Чебоксар на 14 часов оставят без тепла и горячей воды

Центр Чебоксар на 14 часов оставят без тепла и горячей воды
Фото: gcheb.cap.ru

Жители 120 домов, расположенных в центральной части Чебоксар, временно останутся без горячей воды и отопления. Подачу ресурсов приостановят с 18 часов 17 сентября до 8 часов утра 18 сентября, сообщили в администрации города.

Отключение затронет как жилые дома, так и социальные объекты, расположенные по улицам: 2-я Чапаева, Базарная, Байдукова, Байдула, Гагарина, Дзержинского, Ильбекова, композиторов Воробьевых, Кооперативная, Ленинградская, К.Маркса, Маршака, Николаева, Пушкина, Рождественского, Тукташа, Харьковская, Чапаева, Шевченко, Энгельса, Ярмарочная, Ярославская, Президентский бульвар, бульвар купца Ефремова, бульвар О.Волкова, проспек Ленина,  переулок Огнеборцев, Красная площадь. С полным списком домов можно ознакомиться здесь.

Как пояснили в мэрии, ограничения связаны с подключением новых трубопроводов в действующую теплосеть по улицам Маршака и Байдула. Перекладка тепловых сетей была начата в июне и велась четко по графику. Однако из-за раннего похолодания и раннего начала отопительного сезона теплоэнергетики решили завершить работы досрочно.

«Т Плюс» приносит горожанам свои извинения за неудобства и просит с пониманием отнестись к временным трудностям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру