В Чебоксарах скорректировали работу светофоров

В Чебоксарах скорректировали работу светофоров
Фото: gcheb.cap.ru

В Чебоксарах по поручению главы администрации Алексея Ладыкова на постоянной основе проводится оптимизация средств организации дорожного движения.

Во исполнение протокольных поручений заседания межведомственной рабочей группы по организации и безопасности дорожного движения при Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике на 649 км автодороги М-7 «Волга» (пересечение М-7 «Волга» и въезд в Новые Лапсары) изменен режим работы светофорного объекта в ночное время путем исключения перевода работы светофорного объекта в режим желтого мигания.

Для беспрепятственного доступа специальной техники к РП-22 на проезде между д. №90к.2 и д. №94 по пр. Мира будет запрещена стоянка транспортных средств.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улиц Гражданская, Чернышевского и Энтузиастов изменен режим работы светофорных объектов на пересечениях ул. Гражданская – ул. Чернышевского, ул. Энтузиастов – ул. Чернышевского путем увеличения длительности разрешающего сигнала транспортных направлений на 12 секунд, сообщили в пресс-службе мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру