Хостинг для вашего сайта в Нидерландах

Компания ProHoster предлагает своим клиентам хостинг в Нидерландах по привлекательной цене. Но для начала нам нужно будет разобраться, что такое хостинг, для чего он нужен и почему нужно отдать предпочтение именно ProHoster.

Хостинг для вашего сайта в Нидерландах

Для чего нужен хостинг

По сути, сайт, это набор разнообразных файлов, которые в сумме, делают рабочий продукт. Если эти файл просто будут лежать на компьютере, то сайт никто не сможет найти, его нужно загрузить в интернет. Эту функцию и выполняет хостинг. Вы загружаете все файлы в специальный сервер с особым ПО. Сайт будет доступен круглосуточно вашим клиентам, и будет защищен от атак. Если у вас не большой проект, то вы можете арендовать небольшую часть хранилища для своего сайта.

Бесплатные и платные хостинги

Конечно в интернете есть множество предложений по созданию хостинга бесплатно или за совсем небольшой ценник, давайте рассмотрим эти два варианта.

Особенности бесплатного хостинга

У бесплатных хостингов есть неоспоримое преимущество, это конечно их доступность. Такое решение отлично подойдёт для тех, кто только начинает свою деятельность в интернете и хочет просто попробовать, прощупать почву.

Но не стоит думать, что на бесплатном хостинге можно развернуть свой магазин и не переживать, существуют и следующие минусы:

1. Скорость. Все страницы сайта будут загружать очень долго. А как мы все знаем, от скорости отклика сайта на запрос напрямую зависит его позиция в поисковой выдаче. Иными словами, поисковики не поднимут ваш сайт в топ, если он загружается слишком долго;

2. Домен. Чаще всего, сервисы, которые предоставляют бесплатный хостинг предоставляют и домен. Однако, домен будет третьего уровня, что не внушает доверия потенциальным клиентам;

3. Реклама. Этой болезнью болеют все бесплатные хостинги, они созданы только для заработка владельца, следовательно, готовьтесь к тому, что на сайте будет целое море рекламы, с которой вы ничего не будете получать.

Из всех перечисленных недостатков следует вывод, что бесплатные хостинги не могут быть использованы для какой-то серьёзной деятельности, только для тестирования и ознакомления.

Дешевые хостинги

Тоже достаточно популярный вид хостингов. Дешёвого хостинга может уже хватать на большие проекты, например, информационные сайты, сайты визитки или лендинги с небольшим трафиком смогут чувствовать себя вполне комфортно.

Но не стоит забывать и о минусах, которые вскроются по мере развития вашего проекта. Вот небольшой список проблем, которые вас ждут с дешёвым хостингом:

1. Безопасность. Сайт будет практически не защищён от атак и даже слабая атака может положить сайт навсегда;

2. Поддержка. В отличии от бесплатных хостингов, на дешёвых уже есть поддержка, но толку от неё практически нет, так как скорость ответа оставляет желать лучшего.

Вывод

Если вы настроены на развитие, большой трафик, многомиллионную прибыль, то лучше выбрать хостинг в Нидерландах от компании ProHoster. С нами, вы можете не переживать за безопасность и устойчивость сайта, а заниматься его продвижением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру