Новый знакомый привел чебоксарца в сауну и обокрал на четверть миллиона рублей

Новый знакомый привел чебоксарца в сауну и обокрал на четверть миллиона рублей
Фото: pixabay.com

Чебоксарец лишился четверти миллиона рублей, после отдыха с новым знакомым в сауне. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Недавно 49-летний житель столицы республики в одном из увеселительных заведений города познакомился с мужчиной. Они все ночь отдыхали, употребляя спиртные напитки. Очнулся потерпевший в сауне, нового знакомого рядом не было. Собираясь домой, он увидел свой мобильный телефон на дне бассейна.

Позже чебоксарец заменил смартфон, а когда открыл приложение, обнаружил пропажу с банковской карты 250 тысяч рублей. Заподозрив в краже нового знакомого, горожанин отправился в полицию.

Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 38-летний местный житель. Он признался в содеянном и заявил, что уже потратил деньги на личные нужды. По словам злоумышленника, он воспользовался тем, что потерпевший не закрыл приложение после того, как оплатил покупку в сауне. Мужчина сделал перевод, выкинул телефон в бассейн и ушел.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, в отношении него расследуется уголовное дело по статье «кража с банковского счета».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру