В Чебоксарах рецидивистка украла всю технику из квартиры сожителя матери

В Чебоксарах рецидивистка украла всю технику из квартиры сожителя матери
Фото: pixabay.com

В Чебоксарах неоднократно судимая женщина украла всю бытовую технику из квартиры сожителя матери. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

В середине июля нынешнего года жильцы одного из домов по проспекту Тракторостроителей вернулись с дачи и обнаружили, что из квартиры пропали телевизор, ноутбук, холодильник и музыкальные инструменты. Ущерб они оценили в 30 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к краже причастна 36-летняя дочь гражданской супруги хозяина. Незадолго до этого она приезжала к матери на дачу и, воспользовавшись моментом, вытащила из ее сумки ключи от квартиры. Впоследствии выяснилось, что злоумышленница трижды возвращалась в квартиру сожителя матери, пока не вывезла оттуда всю интересующую ее бытовую технику. Похищенное она сдала в ломбард, ремонтные мастерские и продала через интернет.

Ранее чебоксарка уже четырежды привлекалась к уголовной ответственности, причем один раз – за разбой. Теперь ей снова предстоит оказаться на скамье подсудимых и выслушать новый приговор суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру