Два спортивных объекта подлежат реконструкции в Алатыре

Два спортивных объекта подлежат реконструкции в Алатыре

Центральный стадион «Труд» и павильон-раздевальню на стадионе «Спутник» в ближайшие годы планируется реконструировать. Внешний вид этих спортивных объектов действительно удручает, особенно учитывая популярность стадиона «Труд», где проходят многие спортивные и культурно-массовые мероприятия с большим количеством горожан – это один из важных объектов Алатыря. Построен стадион в 1982 году и уже имеет степень износа более 70%.

Администрация города Алатыря направила заявку в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства на разработку проектно-изыскательных работ стадиона «Труд» на 2022 год.

Непрезентабельный вид и у здания павильона-раздевальни стадиона «Спутник», на реконструкцию которого уже имеется проектно-сметная документация с положительным заключением государственной экспертизы. Также администрацией города была направлена заявка и пакет документов на отбор проектов по укреплению материально-технической базы учреждений в сфере физической культуры и спорта в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру