Руководитель Росздравнадзора РФ исполнила мечты маленьких жителей Чувашии

2 января с особым визитом в Чувашскую Республику прибыла руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова.

Руководитель Росздравнадзора РФ исполнила мечты маленьких жителей Чувашии
Фото: cap.ru

Алла Владимировна побывала в Президентском перинатальном центре, где встретилась с детьми – участниками Всероссийской акции «Елка желаний» и их родителями. По сложившейся за последние года традиции руководитель ведомства подготовила подарки, о которых просили дети. 

Фото: cap.ru

Лиана Марухян получила куклу, а Лиза Боброва – телевизор. Их брат и сестра обрадовались сладостям. В числе тех, кто стал участником акции, была еще одна семья из Чувашии – она не смогла приехать на вручение подарков, но скоро спортивный уголок – мечта детей – появится у нее дома.

«В Президентском перинатальном центре появляются на свет особенные детки. Дарить им счастье и радость втройне приятно. Мне хочется выразить слова благодарности министру здравоохранения Чувашской Республики, поскольку организовывать медицинскую помощь особенным детям – это очень большой и ответственный труд!», – отметила Алла Самойлова.

Напомним, ранее МК в Чебоксарах рассказал о вручении подарков от полномочного представителя Президента России в ПФО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру