Эксперт показал на карте тотальное превосходство Армии России над ВСУ

Попытка Вооруженных сил Украины атаковать Донбасс или территорию России столкнется с тотальным превосходством при отражении агрессии.

Эксперт показал на карте тотальное превосходство Армии России над ВСУ
Фото - wikimedia.org

На карте указали места развертывания российских войск поблизости от украинской границы, судя по чему, никаких шансов украинским военным в случае нападения с их стороны предоставлено не будет.

Явное преимущество говорит само за себя, отмечают специалисты, подчеркивая намерения Россия только обеспечить защиту собственной границы – без намерений развязать конфликт, несмотря на агрессивную риторику Киева и НАТО, сообщает эксперт портала Авиа.про.

Фото - avia.pro

– Следует особо подчеркнуть, что российские войска находятся на собственной территории и потому какие-либо доводы Киева и стран НАТО о том, что Россия готовит вторжение, являются не более, чем надуманными, по крайней мере до тех пор, пока Украина не решит напасть на российских граждан в ДНР и ЛНР, – цитирует специалиста издание.

Как мы ранее писали, китайское издание Baijiahao рассказало о двух российских огромных боевых системах, которые способны поставить точку в военном конфликте с США.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру