«ЭнергосбыТ Плюс» проводит для клиентов акцию «Надежный партнер»

В апреле клиенты компании «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать участниками акции и получить подарки.

Акция * проводится в Марий Эл и Чувашии для юридических лиц, а также владельцев нежилых помещений, которые получают тепло и горячую воду от ПАО «Т Плюс».

В апреле клиенты компании «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать участниками акции и получить подарки.
Фото: pexels

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции? Во-первых, не иметь долгов перед компанией. До конца апреля оплатить квитанции за тепло и горячую воду за два месяца – апрель и май. Также клиент должен быть зарегистрирован в личном кабинете на сайте компании или подписан на электронный документооборот. Этого достаточно – все, кто выполнил простые условия, автоматически участвуют в розыгрыше.

В мае генератор случайных чисел выберет победителей акции, которые получат полезные подарки от энергетиков.

* Подробную информацию об условиях акции «Надежный партнер» можно получить по телефонам: +7 (8352) 36-73-27 (Чебоксары), +7 (8352) 76-50-38 (Новочебоксарск). Расскажут о них и в офисе продаж и обслуживания клиентов.

Что касается горожан – физических лиц, для них Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционную акцию «Весна – тают пени!» *. Закрыв долги за тепло и горячую воду до 31 мая, уже начисленную сумму пени платить не придется.

Отметим, что эта акция действует для йошкаролинцев, жителей Чебоксар и Новочебоксарска, которые получают квитанции напрямую от «Т Плюс». Она не распространяется на горожан, у которых задолженность взыскана или взыскивается в судебном порядке.

* Акции не являются публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не являются лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Организатор акции – АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру