Мир принесет восьмой: о ком говорила Ванга?

В сети обсуждается предсказание Ванги о восьмом правителе, который принесет благополучие.

Мир принесет восьмой: о ком говорила Ванга?

Новые, вернее, не известные ранее пророчества болгарской ясновидящей всплывают одно за другим, и люди пытаются привязать их к событиям, свидетелями которых являются.

Так, в январе и феврале в СМИ и интернете обсуждали «пять двоек» – дату, на которую якобы Ванга и Нострадамус обещали важное событие. Кум известной ясновидящей Сергей Косторной пару лет назад в программе Первого канала говорил о том, что дата, состоящая из пяти двоек, может стать самой опасной. Есть и другие свидетели, заявляющие, что еще в девяностых болгарская провидица обещала важнейшие событие в 2022 году, и «зеркальная» дата – самое подходящее время для его воплощения. Поэтому готовились к 22 февраля 2022 года.

Теперь тысячи людей озабочены очередным предсказанием: ясновидящая когда-то кому-то объяснила, что благополучие в 2022 году принесет «восьмой». Кто – восьмой? Надо угадать. Восьмой президент? Какой страны? Может быть, речь о восьмой волне коронавируса?

Как пишет progorodchelny.ru, в том же предсказании фигурирует еще и «больной»: восьмой придет после больного и принесет благополучие.

Напомним, ранее мы рассказали, как Ванга пообещала, что Украину спасет женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру