Русский «Нострадамус»: «В 2024 году в России будет новый правитель»

Русский монах Авель жил в России 200 лет назад, но многие его пророческие высказывания уже начинают постепенно сбываться.

Русский «Нострадамус»: «В 2024 году в России будет новый правитель»
ФОТО: pixabay

Монах обладал уникальным божьим даром, он как будто бы мог просчитать на несколько шагов вперед, что будет с теми или иными людьми в будущем.

Согласно преданию, молодой Авель с детства слышал в своей голове множество голосов, которые помогали ему предрекать множество грядущих событий. Его честные предсказания не всегда нравились высшим чинам, поэтому он ни однократно угождал за решетку. В общей сумме он провел в тюрьме целых 20 лет.

Русского «Нострадамуса» очень заботила судьба России. Он много раз упоминал 2024 год, который должен стать судьбоносным в судьбе державы. В стране должен смениться правитель, который в дальнейшем проведет глобальную перестройку всех ветвей государства.

Авель считал, что Россия после преобразований станет великой державой и сможет добиться всемирного уважения за счет правоты и легитимности своих внешнеполитических действий, - сообщает Woman.ru

Ранее мы писали, что Ванга: «Поворотный момент в жизни Земли будет после зеркальной даты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру