Самые успешные в 2022 году: Мессинг точно знал, кому улыбнутся звезды

Опубликованы записи известного советского провидца Вольфа Мессинга, где указаны психотипы самых успешных знаков зодиака.

Самые успешные в 2022 году: Мессинг точно знал, кому улыбнутся звезды
ФОТО: youtu.be

Провидец уверял, что люди, рожденные под знаком весов склонны к манипулированию людьми, ведь у них есть все шансы для стремительного карьерного роста. Такие люди вполне могут стать большими начальниками. Они быстро втираются в доверие к другим людям. Погубить их может только большая любовь себе.

Овны, по словам Мессинга, очень упрямы и с ними бывает очень тяжело существовать рядом на протяжении долгого количества времени. Они не любят прислушиваться к другим мнениям, их точка зрения всегда возвышается над всеми остальными. Овны обладают ораторской силой, они способны встряхнуть народ на новые свершения. Зачастую они умело пользуются популярностью среди общественных масс. Тактичность не является сильной стороной этого знака зодиака, но это никак не мешает им мирно и счастливо существовать.

Водолеи являются очень разносторонними и неординарными людьми. Мессинг видел, что эти люди творческие и обладают очень специфичным взглядом на многие вещи, происходящие в мире. Они довольно-таки свободолюбивы и состоять в отношениях или вступать в брак им претит. Но если уже они решаются на такой шаг, то, как правило, становятся ответственными и любящими супругами, а потом уже родителями, - сообщает GorodChe.ru

Ранее мы писали, что Ванга: в 2022 году на человечество нагрянет религиозный конфликт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру