«Америка распадется на штаты» - Ванга предсказала крах США

В новом документальном фильме со слов Ванги, Соединённые штаты Америки "распадутся на штаты", а к России присоединятся Болгария и Греция.

«Америка распадется на штаты» - Ванга предсказала крах США
ФОТО: pixabay

На днях в эфир первого канала вышел документальный фильм об известной во всём мире ясновидящей Ванге, настоящее имя которой Вангелия Гуштерова. Она не единожды приводила в шок многих людей своими пророческими предсказаниями. Особенно интересным был вопрос о словах великой ясновидящей по поводу событий между Россией и Украиной, она также говорила о времени окончания спецоперации.

Гостем программы был кум Вангелии Сергей Костороной, который в своё время достаточно много беседовал с ясновидящей и записывал её предсказания.

Ванга при жизни предсказала пандемию коронавируса, а также то, что россияне придумают вакцину.

Великая прорицательница видела также события на Украине, обернувшиеся сильными экономическими санкциями. Кроме того, она сказала, что проблемы такого характера будут не продолжительны, а через 20-30 лет Россию ждет процветание.

Со слов Ванги, к России присоединятся Болгария и Греция, а США распадётся на штаты.

Как оказалось, многие специалисты, изучающие феномен известной прорицательницы, говорят о максимальной точности её предсказаний. Болгарский профессор Величко Добриянов говорит о том, что предсказании Ванги сбываются на 70 процентов, сообщает Сиб.фм.

Ранее мы писали, что звезда шоу «Битва Экстрасенсов» предсказал мучения человечества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру