Экстрасенс Коллавини об инфляции в США: Россия — это государство, которое имеет сильнейший эгрегор космической силы и энергии

Ясновидящая Мирослава Коллавини уверена, что рекордная инфляция в США вызвана проклятием, которое наведено на страну.

Экстрасенс Коллавини об инфляции в США: Россия — это государство, которое имеет сильнейший эгрегор космической силы и энергии
ФОТО: pexels

Коллавини не разделяет оптимизма и юмористического настроя президента США, ведь положение дел, происходящее в экономике США, не что иное, как проклятие.

Россия за счет своего непоколебимого духа имеет сильнейший эгрегор, влияющий на страну, который не дает ее сломать всяческим завистникам. Эгрегор — это скопление бессознательного, которое, переходя в критическую массу, становится сознательной космической энергией. Она может влиять на нашу жизнь.

У России исторически мощнейший эгрегор. Например, после распада Советского Союза наметился период большого количества смертей, побудивший население страны поменять свое отношение к религии. В то время особенно активизировалось энергетическое поле нашей страны.

Большую роль в развале СССР сыграли США, пробудившие мощную энергетическую волну, которая догоняет их и в данные времена, сообщает Слово и Дело.

Ранее мы писали, что Ванга о мощи Китая: китайский дракон заметает след на снегу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру