Огромная комета не долетит до Земли, но окажет на нее влияние

К Земле летит комета, которую большинство землян не увидит, но которая имеет огромное значение для науки и для астрологов.

Огромная комета не долетит до Земли, но окажет на нее влияние
Фото: pexels

C/2014 UN271 – комета, размер которой оценивается сейчас в 100-200 километров. Ее обнаружили в 2014 году, когда она находилась в 4,3 миллиарда километрах от Солнца, почти на том же расстоянии от Земли, что и Нептун.

Период обращения кометы вокруг Солнца составляет от трех до четырех с половиной миллионов лет. Последний раз C/2014 UN271 приближалась к Солнцу и к Земле три с половиной миллиона лет назад. Сейчас она снова летит в нашу сторону и окажется на минимальном расстоянии в январе 2031 года – примерно на уровне орбиты Сатурна.

Как пишет eaomedia.ru, для астрофизиков приближение кометы – возможность сделать новые научные открытия. Астрологи же ожидают с ее появлением значительных перемен в жизни человечества.

Тот факт, что комета C/2014 UN271 никогда не посещала нас (современную человеческую цивилизацию), говорит лишь об одном – человечество ждут судьбоносные изменения невиданного масштаба. Возможно, мы сможем сделать огромный скачок в науке, либо сможем победить войны и раздор. К сожалению, приближение такой дальней гостьи как C/2014 UN271 может стать причиной негативных изменений – вплоть до завершения жизни человечества в виду болезней или глобальной войны. Нам остается лишь надеяться на лучшее.

Напомним, недавно мы рассказали о пророчествах молодой наследницы Ванги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру