Вечером 29 июля на 45 минут ограничат проезд по центру Чебоксар

В связи с Крестным ходом, который состоится в Чебоксарах в пятницу, 29 июля, автомобилистам ненадолго перекроют проезд по центру столицы.

Крестный ход возьмет начало от Кафедрального собора Введения во храм Пресвятой Богородицы, продолжится по улице Константина Иванова, затем займет дамбу Чебоксарского залива, улицу Сергия Радонежского и завершится у храма преподобного Сергия Радонежского. Он будет посвящен принесению в Чувашию ковчега со святыми мощами преподобного Сергия, игумена Радонежского, Чудотворца.

Невозможность проезда будет действовать с 18 часов вечера и продлится 45 минут. Об этом сообщили в Администрации города. Движение будет возобновлено, как только колонна окончит свой ход.

Ранее МК в Чебоксарах рассказал о том, что Чувашия готова к предстоящему отопительному сезону где-то на 60%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру