Лучшая лаборантка России Татьяна Михайлова работает в Чебоксарах

Медицинский технолог Президентского перинатального центра в Чебоксарах Татьяна Михайлова признана лучшим лаборантом России.

Лучшая лаборантка России Татьяна Михайлова работает в Чебоксарах
Фото: Минздрав Чувашии

Звание «Лучший лаборант» России Татьяна Васильевна получила по решению Центральной конкурсной комиссии в соответствии с приказом №490 от 14 июля 2022 года Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Она работает в клинико-диагностической лаборатории БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии, где руководит работой среднего медперсонала.

Татьяна, являясь специалистом высшей категории, владеет самыми современными видами диагностики – биохимические, иммунологические, гематологические и другие виды исследований. Об этом сообщили в Минздраве Чувашии.

«В мире много профессий, но есть одна единственная, которая тебе по душе. Для меня - это работа в клинико-диагностической лаборатории Президентского перинатального центра. В лаборатории трудится команда настоящих профессионалов, и я горжусь тем, что мы развиваем систему здравоохранения и работаем во благо наших любимых пациентов», - поделилась Татьяна Васильевна.

МК в Чебоксарах рассказал о том, что глава Чувашии и врио главы Марий Эл замкнули топ-5 в рейтинге губернаторов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру