В чувашском ОНФ рассказали об обращениях по частичной мобилизации

В Чувашии в региональный штаб ОНФ начали поступать обращения по вопросам частичной мобилизации.

В чувашском ОНФ рассказали об обращениях по частичной мобилизации
vk.com/onf21

Общероссийский народный фронт организовал центры содействия тем, кто ошибочно призван на службу в нарушение Указа Президента о частичной мобилизации, а также по проблемам организации быта мобилизованных. Нужно обращаться в региональное отделение (Чебоксары, ул. Калинина, д. 66, тел. 8 (8352) 28-10-54) или же писать в группы ВКонтакте и Одноклассниках.

Как рассказали активисты ОНФ ИА REGNUM, чаще всего жители республики интересуются, что делать при мобилизации не участвовавших прежде в боевых действиях граждан старше 35 лет и тех, у кого есть дети.

«Мы ведем сбор информации о фактах вручения повесток и дальнейшего ошибочного призыва на военную службу граждан по частичной мобилизации. Будем разбираться с каждым конкретным случаем. Также наш центр содействия будет разбираться и с проблемами организации быта мобилизованных», – пояснила сопредседатель чувашского штаба ОНФ Елена Доманова.

Напомним, ранее МК в Чебоксарах рассказал, что Глава Чувашии пообещал контролировать все жалобы по поводу частичной мобилизации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру