В Чувашии активисты ОНФ выявили недостоверные сведения о ремонте и уборке хоккейных площадок

Активисты «Народного фронта» в Чебоксарах просят администрацию города ответить о причинах предоставления недостоверной информации касательно ремонта и уборки хоккейных площадок.

В Чувашии активисты ОНФ выявили недостоверные сведения о ремонте и уборке хоккейных площадок
Фото: ОНФ

На прошлой неделе глава городской администрации рассказал, что в столице к зиме привели в порядок 16 хоккейных площадок. Однако на деле все оказалось не так. На площадках не только не была убрана листва, но и не был сделан ремонт, сообщает пресс-служба ОНФ.

Директор предприятия, которое отвечает за обслуживание спортивных объектов, сообщил, что их ремонт начался только 10 ноября.

«Кто кого дезинформирует: сити-менеджер горожан или подчиненные – сити-менеджера? Хуже всего то, что ложь становится дурной тенденцией», - сказал активист Народного фронта в Чувашии Игорь Счетчиков.

Также он добавил, что активисты ОНФ обратились в мэрию Чебоксар с требованием привести площадки в нормативное состояние и ответить о причинах предоставления недостоверных данных.

МК в Чебоксарах рассказал о том, что полномочия транспортного обслуживания Чебоксар и Новочебоксарска перейдут правительству Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру