Новая республиканская стоматологическая поликлиника открылась в Чебоксарах

115 человек примет в первый день работы новая стоматологическая клиника Республики Чувашия.

Новая республиканская стоматологическая поликлиника открылась в Чебоксарах
medicin.cap.ru

Новая Республиканская стоматологическая поликлиника открыла свои двери для жителей Чувашии. По полису ОМС в нем доступно рентген-обследование челюсти и панорамный снимок ОПТГ абсолютно бесплатно. Разумеется, лечение зубов также доступно всем жителям республики.

Новая поликлиника оборудована современным оборудованием, а высококлассные специалисты докажут, что детские страхи пол лечению зуба можно оставить в прошлом. Не смотря на тридцатиградусный мороз, клиника готовится принять в первый день работы около 115 человек, включая детей.

Первые пациентв поделились своими впечатлениями, они отметили, что персонал вежливо и с добротой относится к людям, специалисты знают свое дело, а лечение было абсолютно безболезненным. Также пациенты отметили приятную обстановку в новой поликлинике.

Новое отделение Республиканской стоматологической поликлиники находится по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 51. Записаться на прием можно по телефону 26-03-88, а также через портал Госуслуги. При записи через портал нужно обратить внимание на филиал — например, «Отделение терапевтической стоматологии (терапия) (Гагарина, 51 – РСП)».

Ранее МК в Чебоксарах писал, что в 2022 году в Чебоксарах побывало на 60% больше туристов, чем в 2021.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру