25 февраля в Чувашии в поликлиниках ГДКБ пройдет День открытых дверей

25 февраля в поликлиниках БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии состоится День открытых дверей.

25 февраля в Чувашии в поликлиниках ГДКБ пройдет День открытых дверей
Фото: freepik.com

В этот день родители вместе с детьми смогут проконсультироваться с врачом-педиатром и другими врачами-специалистами. В прошлом году на аналогичном мероприятии такой возможностью воспользовались более 18 тысяч детей.

«Дни открытых дверей в ГДКБ проводятся в четвертую субботу каждого месяца. Данная акция, направленная на повышение доступности и качества оказания медицинской помощи, организована благодаря региональному проекту «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение», - рассказала главный врач больницы Ольга Рябухина.

В нынешнюю субботу мероприятие пройдет в: поликлинике №1, расположенной на пр. Тракторостроителей, д. 12; поликлинике №2 на ул. Энтузиастов, дом 28; поликлинике №3 на Эгерском бульваре, д.49. Кроме того, День открытых дверей также состоится в поликлинике №4, расположенной по ул. Ахазова, д. 5 и поликлинике №5 на пр. Ленина, д. 12. Прием пациентов будет происходить с 8.00 до 13.00 часов. Перед осмотром необходимо записаться через Портал «Госуслуги» либо колл-центр – по номеру 70-99-90, сообщает пресс-служба Минздрава РФ по ЧР.

МК в Чебоксарах рассказал о том, что в селах Чувашии возводятся две новые школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру