Чебоксары засияли новыми огнями после сообщений жителей

Чебоксары засияли новыми огнями после сообщений жителей

В столице Чувашии продолжаются текущие работы на объектах городского освещения, сообщают в столичном Управлении ЖКХ и благоустройства.

После поступления в систему «Инцидент-менеджмент» сообщения местной жительницы, к примеру, у дома №33 по Бульвару Миттова проведена замена светильников. Также у дома №34к2 по проспекту Тракторостроителей устранены дефекты в сетях наружного освещения, а рядом с домами №20А по улице Перова и №26 по улице Тургенева появились светильники.

Отметим, попадание в систему вопросов освещения на общественных территориях – не редкость. Только с начала мая специалисты ЦУР Чувашии зафиксировали и обработали более двух десятков сообщений на данную тему. Каждый сигнал берется в работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру