Особый противопожарный режим: в Чувашии продолжаются рейды в лесах

Особый противопожарный режим: в Чувашии продолжаются рейды в лесах

Выходные закончились, а для специалистов КУ «Лесная охрана» — начались очередные будни патрулирования. Инспекторы совместно с сотрудниками полиции продолжают контроль за соблюдением особого противопожарного режима.

Очередной рейд прошёл в Заволжье — одном из популярных мест отдыха чебоксарцев. Специалисты напоминали отдыхающим о запрете на разведение костров и приготовление пищи на углях на территории лесного фонда, раздавали памятки и разъясняли правила безопасного поведения в лесу. Особое внимание — вопросам чистоты: отдыхающих просили не оставлять мусор.

К контролю за безопасностью подключились и сотрудники ОБ ППСП УМВД по г. Чебоксары — они следили за ситуацией на дорогах и вблизи лесных массивов. К счастью, на этот раз нарушений не зафиксировано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру