Разведчик из Чувашии с позывным «Петруха» удостоен новых наград

Разведчик из Чувашии с позывным «Петруха» удостоен новых наград
фото: телеграм-канал "контракт21рф"

Уроженец Чувашии, известный под позывным «Петруха», вновь отмечен государственными наградами, сообщает Телеграм-канал «Контракт21рф». Боец находится на передовой с самого начала специальной военной операции.

Недавно его боевые заслуги были отмечены медалями «75 лет войскам специального назначения» и «За службу в военной разведке». Эти награды пополнили ранее полученные медали «За отвагу», «За боевые отличия», «За службу в разведке ВДВ» и «Участнику специальной военной операции».

Мужество земляка стало предметом гордости не только для его земляков из Ибресинского округа, но и для руководства республики. Глава Чувашии Олег Николаев лично выразил благодарность родителям военнослужащего за воспитание настоящего героя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру