Министр здравоохранения Чувашии исполнила новогоднее желание четырехлетней Ульяны

Министр здравоохранения Чувашии исполнила новогоднее желание четырехлетней Ульяны

Накануне Нового года была исполнена мечта Ульяны, участвовавшей во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Девочка загадала получить в подарок коляску для своей любимой куклы.

Сегодня Ульяна вместе с мамой и бабушкой приехала в гости в Министерство здравоохранения Чувашии, где её ждал подарок. Маленькая гостья с любопытством осмотрелась в стенах ведомства и поделилась с министром Ларисой Тарасовой своими увлечениями.

«Атмосфера встречи получилась теплой и дружеской. Будем и дальше поддерживать связь с семьей, следить за развитием девочки, помогать ей расти счастливой и здоровой, – рассказала министр, призвав всех неравнодушных присоединиться к акции «Ёлка желаний», чтобы помочь воплотить в реальность мечты детей. . – Вместе мы способны сотворить настоящее чудо и наполнить сердца детей радостью и теплом!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру