16 апреля в 14:00 сотрудники администрации, городских служб, предприятий и общественных организаций выйдут на уборку родного города.
Работы будут организованы на участке от железнодорожного вокзала до здания Национального конгресса.
Участники экологической акции займутся уборкой мусора и прошлогодней травы, покраской стоек, мойкой дорожных знаков и остановочных павильонов, побелкой деревьев, вырубкой сухостоя.
Объекты торговли приведут в порядок витрины и прилегающие территории, а образовательные организации уберут мусор рядом со своими учреждениями.
Точки сбора участников: площадь Республики, кинотеатр «Мир Луксор» и сквер имени В.И. Чапаева.
Дорогие чебоксарцы! Присоединяйтесь к акции и внесите свой вклад в благоустройство любимого города!