В Чебоксарах нашли водителя, проехавшего по пешеходной дорожке

В Чебоксарах нашли водителя, проехавшего по пешеходной дорожке

История из соцсетей закончилась реальным наказанием. В Чебоксарах полицейские установили водителя, который проехал по пешеходной дорожке на проспекте Ленина.

Видео с нарушением появилось в конце марта и быстро разошлось по городским пабликам. На кадрах видно, как автомобиль движется там, где должны быть только пешеходы. Очевидцы пытались остановить водителя прямо на месте.

После публикации в сети полиция провела проверку и установила личность нарушителя. Им оказался 57 летний житель города.

В отношении него составлен административный протокол. За движение по пешеходной дорожке ему назначен штраф в размере двух тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру