На Южном поселке Чебоксар прошел выездной прием граждан

На Южном поселке Чебоксар прошел выездной прием граждан
Фото пресс-службы администрации города

В Чебоксарской детской школе искусств №4 состоялся выездной приём жителей Южного посёлка. За два часа специалисты администрации города приняли десятки обращений и конкретных предложений от горожан.

Жителей волнуют такие вопросы, как ремонт дорог и тротуаров, благоустройство Ворошиловского леса и Дубовой рощи, уличное освещение, вывоз мусора. Также были подняты темы здравоохранения и работы общественного транспорта.

Глава Чебоксар Станислав Трофимов отметил: люди приходят не только с жалобами, но и с идеями. Это говорит о вовлечённости чебоксарцев и искренней любви к своему району и городу.

«Выездные приёмы — лучший способ слышать город и его жителей. Благодарю всех, кто сегодня пришёл, за конструктив», — подчеркнул Станислав Трофимов. 

Все прозвучавшие вопросы и предложения зафиксированы и взяты в работу. А такой формат общения городских властей с жителями будет продолжен, сообщили в пресс-службе столичной администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру