В ходе состоявшейся сегодня прямой линии Главы Чувашии жители республики попросили возобновить проект «Шаг к здоровью».
Руководитель региона отметил, что инициатива получила широкий отклик, поэтому принято решение не останавливаться.
В прошлом году профилактические обследования в шаговой доступности от дома прошли около 70 тысяч человек, впервые выявлено 1,6 тысячи заболеваний, а сам проект признан одним из лучших в стране.
Поэтому как только позволят погодные условия, врачебные десанты вновь начнут выезжать к жителям и в трудовые коллективы. Чувашия продолжит заботиться о здоровье своих граждан, делая медицину доступнее.