Станислав Трофимов: «До звания «Почетный донор» мне пока далеко, и это добавляет мотивации»

Станислав Трофимов: «До звания «Почетный донор» мне пока далеко, и это добавляет мотивации»
Фото: МАХ-канал главы Чебоксар

Глава Чебоксар в 19-й раз сдал кровь. По его словам, из-за командировки он не смог принять участие в Дне донора, но уверен: добрые дела не должны быть привязаны к особым датам.

«Снова убедился на личном примере: быть донором — не просто полезно, а по-настоящему здорово. Каждый такой визит — маленький шаг, который я делаю с удовольствием. Это простое дело занимает немного времени, но для кого-то оно может стать жизненно необходимым», — поделился Станислав Трофимов.

Он призвал горожан сделать заботу о других общей полезной привычкой и присоединиться к донорскому движению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру