Черкесов обсудил в Шумерле вопросы поддержки семей участников СВО

Черкесов обсудил в Шумерле вопросы поддержки семей участников СВО
Фото: канал Леонида Черкесова в Max

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов провел в Шумерле встречу с женами и матерями участников специальной военной операции.

В ходе откровенного диалога женщины поделились своими насущными заботами. В частности, был поднят вопрос о доступности стоматологической помощи для бойцов, прибывающих в краткосрочный отпуск. По словам участников встречи, ограниченного времени пребывания дома часто недостаточно для прохождения длительного лечения, такого как протезирование зубов.

Леонид Черкесов поблагодарил женщин за доверие, стойкость и мудрость. Все озвученные в ходе встречи проблемы были зафиксированы для последующей системной проработки.

«Пока наши солдаты защищают страну, наш долг — надежно заботиться об их близких», — подчеркнул Черкесов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру