В женской колонии Чувашии провели свой парад Победы

В женской колонии Чувашии провели свой парад Победы

В лечебном исправительном учреждении №7 УФСИН Чувашии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Главной особенностью праздника стал парад, участницами которого стали осуждённые женщины.

Подготовкой мероприятия занимались сотрудники воспитательного отдела учреждения. На протяжении нескольких недель женщины изучали строевые приемы, репетировали маршировку и знакомились с историей военной формы разных родов войск.

Во время парада участницы представили символические расчеты военно-морского флота, воздушно-десантных войск, медицинской службы и мотострелковых подразделений. Под звуки военных маршей они прошли торжественным строем перед зрителями.

На мероприятии присутствовали руководство учреждения и сотрудники различных подразделений УФСИН.

Заместитель начальника ЛИУ-7 Людмила Леонтьева отметила, что подобные мероприятия помогают сохранять историческую память, воспитывают уважение к подвигу поколения победителей и положительно влияют на обстановку в учреждении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру