Глава Чувашии Олег Николаев поздравил православных жителей республики с праздником Святой Троицы.
Он отметил, что этот день наполняет сердца светом, теплом и душевным покоем, а также напоминает о ценностях, которые особенно важны для людей: милосердии, единстве и заботе друг о друге.
По словам Олега Николаева, именно на этих ценностях держится сила народа. Они были с нами всегда и остаются неизменными.
Глава республики пожелал, чтобы в каждом доме царили мир, согласие и благополучие, а рядом всегда были родные и близкие люди.
«Желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии, веры и добра! С праздником!» - поздравил жителей Чувашии Олег Николаев.