Сотрудница «Культурного центра МВД по Чувашской Республике» Марина Андреева стала лауреатом всероссийского фестиваля «Милосердие белых ночей».
В этом году благотворительная акция «МВД России» прошла в Санкт-Петербурге уже в 35-й раз.
Капитан внутренней службы Марина Андреева получила диплом лауреата в специальной номинации «Песня за СВОих».
Фестиваль «Милосердие белых ночей» проводится с 1991 года. Он посвящён сотрудникам «МВД России», погибшим при исполнении служебных обязанностей.
Для участников это не просто творческий конкурс, а возможность через музыку и сцену сохранить память о тех, кто отдал жизнь при выполнении долга.